Ремонт офисов

Ремонт офисов

Офис компании - это ее лицо и второй дом. Известно всем, как обстановка, окружающая нас, оказывает влияние на самочувствие, на принятие верного решения, на работоспособность. Клиент компании, посетивший помещение офиса вашей компании первый раз, моментально сложит для себя впечатление о ней. Поэтому наша компания поможет вам сделать ремонт помещения, после чего ваше место работы станет престижным и комфортным.

Достаточно много предприятий  производят ремонт помещений офисов, но не каждое выполняет реконструкцию и ремонт так, как желает заказчик.

Если вы выберете нашу компанию для выполнения ремонта, то получите:

  • Полный цикл всех строительных и ремонтных работ, выполняемый одним предприятием. Наши высококлассные специалисты разработают дизайнерский проект, согласуют все требуемые перепланировки в нежилом помещении, проведут непосредственно ремонт нежилых помещений.
  • Высочайшее качество на всех этапах работ.
  • Пунктуальное соблюдение всех сроков, оговоренных в договоре.
  • Гарантию на все работы, выполненные нашими строителями.

Наша строительная компания имеет честь предложить вам широчайший спектр услуг по отделке и ремонту офисных помещений. Это евроремонт, капитальный, а так же косметический ремонт помещения в Екатеринбурге. При согласовании с заказчиком, наша компания произведет ремонт нежилых помещений по оригинальному, эксклюзивному проекту. Вместе с изменениями конфигурации офисного помещения, наши конструкторы предусматривают также системы освещения любой сложности, системы кондиционирования помещения, отопления и вентиляции, наиболее эффективные решения организации пространства помещений и цветовой гаммы. Наша компания имеет в своем арсенале все, что требуется для того, чтобы ваш офис стал очень красивым и оригинальным.

Вся работа нашей компании по ремонту нежилых объектов разделена на 3 этапа:

  • На 1 этапе ремонта наш менеджер выезжает к заказчику и составляется техническое задание. Затем, наши специалисты готовят эскизный проект, который предполагается (если это будет необходимо, то наши дизайнеры разработают оригинальный архитектурный и дизайнерский проекты). Экономисты составляют сметы.
  • На 2 этапе работ, смета утверждается заказчиком и заключается договор выполнения ремонтно-строительных работ, в котором определяются их сроки выполнения, порядок оплаты, условия выполнения и условия сдачи. При необходимости изготавливаются рабочие чертежи помещения. Получаются необходимые согласования и разрешения для производства ремонтных работ.
  • 3 этап включает в себя все виды подготовительных работ: завоз инструментов, строй. материалов, организацию рабочего места. Производство непосредственно самих ремонтных работ.

Заключительная часть (уборка на объекте после работ, вывоз мусора). На все выполненные работы компания дает гарантию 12 месяцев.

Заключив договор с нашей компанией, вы не только получите качественный евроремонт офиса, но и сэкономите на этом, так как кредо нашей фирмы: высокое качество - по доступной цене

Редактор: pok544

Почему стоит довериться нам?
Квалифицированный персонал
Более 12 лет на рынке
Коммерческое предложение предоставляется в кратчайшие сроки
Новые стандарты организации строительства
Гарантии по договору на предоставленные работы
Экономьте свое время. Отправьте заявку на консультацию
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Наши клиенты:
Точмаш Урал

620141, г. Екатеринбург,
ул. Пехотинцев 2а-1, оф 211

+7 (961) 778-59-12
+7 (343) 286-11-25

Tochmash-ural@mail.ru

пн-пт: 9:00 — 18:00